Дарина Стерва

чуть выше виска припухлость,похоже на шишку,но я вроде не ударяла голову

при нажатии болит и ощущается припухлость.что это может быть?

Анастасия Пластинина

Инфекция попала в кожу. По типу фурункула. Гуляли на холоде, трогали кожу грязными руками, носили на голове мокрое полотенце или просто проблемы с обменом веществ - в любом случае, через несколько дней должно само пройти.