Елена Коннова

на затылке появилась шишка, не ударялась, отвечайте пожалуйста по вопросу

Крч укусила меня оса (или пчела) в голову, дня четыре назад, и буквально в тот же вечер появилась чуть ниже укуса шишка, я не знаю, может быть это как-то связанно просто. Жало вытащили, но болело потом весь вечер именно так, как будто у меня сотрясение мозга, ну в обещем как будто ударили сильно. Шишка болит так ноюще. Если вы отвечаете, то полно пожалуйста, если вы поняли что это, то в подробностях всё и что делать

Алексей

Да все здесь понятно. Чем дальше вы оттягиваете поход к врачу - тем ближе вы приближаете свои неприятности. А советов по Инету - врачи не дают.