Владимир Богданович

почему четырехлетний ребенок постоянно плачет и ноет?

Андрей Назаретян

Может, у него что - то болит.
Может, у него невроз - надо лечить у детского невропатолога. И у детей, как и у взрослых, тоже бывает ДЕПРЕССИЯ.
Может, у него последствия какого - то стресса. Или усталость наподобие хронической.. .
Советую сходить к детскому неврологу, можно к психоневрологу.

Денис Верушкин

Хотелось бы конкретики, причин может быть масса.

Анастасия Пулькина

По *опе надо поднадать хорошо, а не потакать каждому капризу...

Юленька Скромница

На прочность проверяет. У нас средний сын был таким----мы уходили на кухню и говорили ему: когда успокоишься, приходи к нам.... истерики прекратились быстро.

Маргарита Макшакова

От недостатка внимания. Попробуйте больше времени уделять малышу.

Н&
Надежда &&&&&&&

не хватает внимания и и настоящего понимания, играйте с ним чаще

Сашуля

Знаю.... Проходили.... У меня так делает. когда ей скучно и нечем заняться. Дети очень хитрые и знают. как привлечь ваше внимание.