Сергей Редькин

соседский ребенок постоянно плачет!

Соседский ребенок постоянно плачет! он плачет часами без остановке на протяжении года точно, я их лично не знаю, дверь не открывают, так жалко малыша, вырастет психом с такими родителями, консьерж не хочет туда лезть, а если пожаловаться повыше, вдруг станет еще хуже, вот зачем некоторые рожают для издевательстап малюток! Блин, какие нервы этой мамаши!

Анна Рыжкова

участковому позвони))

Люся Олесик

а что они гулять не выходят? вот на улице бы к ней и подошла и спросила.. . я бы пригрозила что в органы опеки сообщу

Виктория С

соседский ребенок все время плакал и кричал, по ночам очень страшно кричал от испуга.(семья молодая, благополучная, ребенок второй)
разговоры с соседкой не помогли (сразу начинала визжать что у нее просто ребенок такой).
участковый ничем не помог. обратилась в органы опеки что ребенок более года практически все время плачет, родители на него орут, а ночью ребенок орет испуганным голосом.
опека навестила их пару раз. после первого раза рекомендовали пройти мед.осмотр. после второго раза пригрозили санкциями если мед.осмотр не пройдут.

сейчас уже второй год ребенка лечат. после принудительного мед.осмотра оказалось у него серьезное заболевание (которое диагностировали вовремя) и плакал он от постоянной боли, вот только объяснить не мог и педиатр не могла это диагностировать без кучи анализов и осмотров специалистами.

раньше соседка на меня смотрела с ненавистью, сейчас нормально общаемся.

Ольга Коптелова

Заяви об этом в полицию.Или в отдел по делам несовершеннолетних (это тоже плиция).По крайней мере, тебя не будет совесть мучить.Хоть что-то,да сделала...

Азамат Хафизов

Свои то дети есть у вас? вот когда будут , тогда и осуждайте. Есть просто избалованные и капризные.

Стас Барткус

Я думаю что к участковому в первую очередь, и для успокоения совести - в органы опеки.

Виктория Ольшакова

Ты им ничем не поможешь. Ставь звукоизоляционное покрытие.

Нет, ты, конечно, можешь обратиться в Отдел опеки и попечительства или в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, но только врят ли это что-то изменит

Денис Павлов

Если честно то может и не просто так плачет. Ребёнок может быть не совсем здоров вот и плачет больше. А может и мама плохо смотрит за ним. Но время идёт и ребёнок подрастает. Скоро не будет так много плакать. Но узнать в чём там дело обязательно стоит. У нас в городе случай недавно был, маленькая девочка умерла из-за того что мать плохо за ней ухаживала. Всё это очень печально.

Катерина Ким

Пипец! Ребёнок плачет и сразу в органы опеки? С чего вы взяли, что над ним издеваются. Есть такие дети, которые могут часами орать.

Тигран Кобегкаев

С чего вы взяли что над ребёнком издеваются? Вот вы даже не знаете причину плача)

Галина Фокина

Вы не знаете причину плача, это лишь ваши предположения. Вы-словно бабка на скамейке, не знаете, а делаете свои выводы, считая их истинно правильными. У дитя могут быть какие-то заболевания.

Любовь Боброва

может, его и не обижают, просто плакса. но проверить надо. если семья нормальная, ничего им не будет. а если ребенка бьют, то лучше сейчас опеке вмешаться, чем через десять лет.