Александр

Нужен совет! ребенок постоянно болеет! у кого такое было?

обошли всех врачей все хорошо, болеет постоянно. дома лекарств больше чем в аптеке. была ли у кого такая ситуация! ? что помогло? Мне нужен реальный совет! Уже не знаем что делать!

Зина Шестак

Вы не указали, чем болеет ребенок. какие диагнозы ставят. поэтому сказать тяжело, но почитайте про Синдром Маршалла, открытый именно в 1987 г. если между заболеваниями четкий промежуток времени, а вы сами можете точно предсказать. когда он заболеет снова, у вас постоянно тонзиллиты и ангины ставят, и если другие признаки совпадут. то вы сами все поймете. При этом заболевании ничего не поможет, кроме гормональных препаратов. А врачей, которые знают что-либо об аутоиммунных заболеаниях, очень мало. если совпадут признаки, пишите мне, я вам многое разъясню.

Иван Гашевский

если вы обошли всех врачей и они ничего не обнаружили, от чего и чем ты ребёнка пичкаешь? он, наверно, и болеет от этого.

Ma
Maria

Слабый иммунитет. Нужно есть больше фруктов, овощей, кальций и. т. д.

Ек
Екатерина

идти к тому кто занимается иммунитетот (иммунолог кажется.. ) он пропишет витамины и препараты для повышения иммунитета... тока так.. остальное самолечение..

Александр Николаев

имунные препараты можно давать только два раза в год. Больше находиться на свежем воздухе. закаливающие процедуры. Одевать легко по погоде, чтобы не в коем случае не вспотевал. Это опаснее всего. Перестань пичкать лекарствами. Лучше подбери народные рецепты, но тоже все давать очеь осторожно. понемногу.

Ксения Лукьянова

попробуйте иммунал

Александр S

у нас такое было.
обходили врачей, пили лекарства, аптека дома целая,
лечились у иммунолога, толку ноль!
7 лет исполнилось и почти не болеет.
может с возрастом иммунитет крепнет?

Петр Петров

К общим признакам глистов у детей, связанным с интоксикацией, относятся слабость и так называемая раздражительная слабость у ребенка. То есть, ребенок чувствует слабость, утомляемость и оттого капризничает и раздражается. Ребенок может плохо кушать, спать, жаловаться на головные боли и какие-то неопределенные боли в животе. При глистах у детей может снижаться или повышаться аппетит, периодически возникать тошнота и рвота, чередующиеся запоры и поносы. В некоторых случаях у детей может периодически немного повышаться температура тела (до 37-37,2°С) без видимых причин или упадок сил. . Иногда при глистах у детей может возникнуть кожный зуд, периодическая сыпь, диатез, сухость и бледность кожи, синеватые круги вокруг глаз.
И не кормите ребёнка химическими лекарствами. У него в организме не хватает не кальция, а кремния. Если насытить организм кремнием, то ребёнок перестанет болеть.

Ольга Коптелова

у меня так с сыном. ничего не делаю, витаминки даю, страюсь очень тепло не одевать. летом все время на озере, на речке. даже на море боюсь везти, чтоб там не заболел! придет время и иммунитет наконец-то проснется. ну я надеюсь на это...