Irina Kosykhina

ребенок 1,10 отказывается от еды и питья

Ребенок ничего не хочет есть кроме груди, если грудь не даю истерика жуткая, раньше ел все, грудь только на ночь а сейчас даже пить не хочет. . .как отучить от груди подскажите?

Ки
Кирилл

у меня тоже маленькая дочка сосет грудь до сих пор ей два будет я оставляла дома на двое суток и нормально . но только я сама снова стала ей давать грудь

Irina Kosykhina

а может он приболел, раз такая реакция.
Отучить просто, сдать бабушке на пару дней и уйти, чтобы не видел, начнет все есть. Покапризничает, конечно, но потом норма.

Екатерина Кирьянова

Если вы считаете, что молоко нужно, то цедите ему в чашку и пусть пьет из нее. Возможно, он подсел именно на грудь, а не на ваше молоко. Если отучите от груди, он будет есть и что-то другое.

Татьяна Пастушенко

может зубы лезут или приболел! ? смерти температуру

Яна Федорович

Не бойтесь. Это нормально. Кормите, потом давайте какую нибудь смесь в бутылочке. Ну или "Агушу"... Но её не советую.

Аня Евланова

еду не предлогайте пока. сам попросит, когда проголодается.