Константин Яров

ребёнок отказывается от питья

сыну 12 месяцев, 2 дня отказывается пить соки воду молоко и т. д. за целый день только от силы выпивает пол стаканчика водички при том ест нормально только капризничать стал. может была у кого такая ситуация раскажите

Ирина Щербина

вероятно, он чувствует, что вода отяжелит его тело, стало быть, или почки не очень или сердечко... ванны с травами делайте ...

Владислав Владислав

мне врач говорила если ребенок отказывается о питься (любого) , тем более в такую жару, срочно к врачу!

Виктория Наезжая

Возможно бешенство, главный симптом - водобоязнь.