Чёрный Обелиск

что делать если ребёнок рыгает (вырыгивает содержимое желудка, или еду)

Дмитрий Мельниченко

К неврологу идти, возможно, это повышенный тонус

Александр

уточните возраст ребенка.

Виталик Моисеев

Надо обратиться сначала к педиатру. Сделать ультразвук внутренних органов, особенно желудка. Чаще всего такое бывает при рефлюксе. Или при дисбактериозе.
После педиатра - к гастроэнтерологу.

Егор Трушкин

а ребенку сколько! но к врачу срочно!

То
Толеген

надо крикнуть: ещё раз так зделаешь я тебя так отлуплю, что твоя покрасневшая задница не влезит даже в дедушкины штаны! Ещё надо такое лицо как у терменатора в 2 частисделать и закурить сигару.