Кирилл Шитов

Подскажите какой породы котенок? Заранее большое спасибо)

Хамза Бабаджанов

Домус любимус однозначно.
Породу котенка смотрят в родословной, нет родословной = нет породы.

Ва
Валентина

ОТСТАНЬТЕ ОТ СИАМОВ!!!! НЕ ПУТАЙТЕ ТЕПЛОЕ С МЯГКИМ!!!! ЕСЛИ КОШКА ПОИТОВОГО ОКРАСА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА СИАМ!!! !
На первом фото НАСТОЯЩИЙ сиам, следующих британ и перс.. . На фото топикстартера- ДОМУС

Юлия Большакова

Нет породы.

Вот сиам:

Вот невский маскарадный:

Наталья Сорокина

какая разница? с такой-то внешностью! Прелесть!

Ирина Фомина

На породистое животное обычно заводится документ под названием "паспорт животного" или "родословная". Все равно как паспорт для человека, который подтверждает его принадлежность к определенному государству. Без этого документиа - нет породы.

Евгений

Сиамский, кажется....

Светлана Муха

дворняжка) точно не сиамская и точно не тайская! не несите чепуху)

Руслан

дворняжечка!

Ksю Анатоlьevна

Котенок беспородный, но благодаря окрасу колор-поинт похож на ТАЙЦА, но никак не на сиама.

Marina

Метис сиамской кошки)

Вмваипаир

это котенок сиамской породы

Гаджи Рашидов

похож на перса пойнта.

Сергей Руденко

мешаный ...но хорошенький )))))

Валентин Понимающий

котейка беспородный, но совершенно очаровательный!!!

Эдик Белозеров

По моему сиамец, но смесок. Дворянин в обще.

Сергей Семенков

невская маскарадная вроде

Татьяна Нащинская

не уверена, сиамский

Светлана Дамиан

Помесь с сиамцем