Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста, какой породы этот котенок?

Покупали британского вислоухого, через неделю уши почему-то встали.

Ольга Дмитриева

Русская голубая! Такая порода кошек есть можете в яндексе посмотреть фото

Ольга Эценгерт

смесь бульдога с носорогом))))))))))))))))))

Ел
Елена

Вроде ни на какую не похож, просто голубого окраса. .
Возможно некоторые "знатоки" будут сватать русскую голубую, например, но у них только зеленые глаза, а тут видно, что перецветают в желтые. .
Судя по странным ушам, могу предположить, что скоттиш фолда с кем-то скрестили зачем-то..

Анаттолик Короткевич

помесь британского с обычным, не русская голубая это точно.. . разве похож*? в этих котятах присутствуют 3 помеси: британская, сибирская, обычная

Ольга Бибик

В метрике порода обозначена... Если документа нет-нет и породы.. .
Вы котенка где покупали и зачем? Если как домашнего любимца, то не обращайте внимание на уши - мода на вислоухих пройдет. Если брали за хорошие деньги в питомнике, то можете попробовать вернуть.. .
Вообще-то на толстощекого и мощного британа котейка на фото похож мало...