Нина

Какаой породы котенок подскажите пожалуйста!!! сказали помесь с британским...

Оксана Лебедева

нет породы!! ! чё издиваетесь) ) британец)))

Мария Андреева

Крайне редкая порода-Russkaja Dvorowo-Pomoechnaja

Наталья Соловьева

На британского вообще ничем не похож. Обычный беспородный котенок.

Ольга

Если помесь, то породы нет. Домус обыкновенус)))

Суманбар Жамбилова

Генетический анализ

Ahmed

от британца точно ничего нет

Яна

Абсолютный дворик. Что касается помеси - так у нас все размноженцы говорят, чтоб котят побыстрей сбагрить....

Галина Иванова

не может быть чтобы был британским, это обычный дворовой))

Строганов Василий

Просто пушистый котенок. Сомневаюсь, что у него в роду были британцы. Но тем не менее, он очень хорошенький)) ) И "рожки"-пятнышки на голове у него забавные) ) Не гонитесь за породой, она ничего не дает. Скорее наоборот - породистые кошки более подвержены заболеваниям и живут, как правило, меньше "дворовых".

М Куз

А вы всему верите, что вам говорят?

Мурат

Ну с британцем лично я связи не прослеживаю. Подождите пару месяцев там видно будет.. .а вообще вот перечень пород чистокровных кошек

Ксения Шаманина

там даже примеси нет никакой. наврали вам