Костя Кондр

подскажите породу собаки, мне сказали что эта помесь таксы со стаффордом

Алексей Парамонов

Если помесь, то породы уже нет 🙂 Это метис.
И по фото точно не скажешь, чей именно.
Но внешне на метис таксы и стаффорда похоже: форма ушей и мордашка от стаффорда, а удлинённое тельце и короткие лапки от таксы.

Саша

Это удивительная дворняга, может и есть что то от таксы, но стафф, вы смеётесь? Это не возможно.

Ангелина Садова

это короткошерстная дворняга

Викусик Вик

Кто такой ненормаьный, что думает, что эта собака помесь Таксы с стаффом??!! В этой породе нет ничего ни от таксы, ни от стаффа. Это 90% помесь, но от кого - неизвестно. В крови - разные породы.

Витя Шаталов

Блин, ну зачем покупать собак смешаных пород.... Черти что.... (((

Анютка Скачкова

Помесь, да такса с стаффом. Вот таксу можно у него определить по лапам. У него лапки как у таксы, а мордочка как у стаффа