Елизавета Иванова

Подскажите породу собаки! Может помесь...

Приблудилась собака, цвет черный с подпалом, уши большие висячие, хвост купирован, пятые пальцы на всех четырех лапах удалены. Подскажите породу.

Na
Natali

Может отдаленно ротвейлер

Дмитрий Меркулов

Помесь конечно. Купированный хвост не признак породы, некоторые владельцы его и дворнягам купируют.
Единственное, судя по купированному хвосту вполне может быть, что у собаки подразумевалась порода доберман, а может и был в роду представитель этой породы. Собака на фото, тем не менее, однозначно беспородная.

Taтьяна Волкова

видимо думали, что если купируют хвост, то сто процентов будет ротвейлер. Да еще с таким то породным окрасом))) ) Эт дворянин.

Евгения Луканцова

Это кошка, сиамская.

ОК
Ольга Король

кот чеширский сто пудов- только он имеет возможность быть невидимым)))

Дмитрий Мыздриков

Невидимский буль терьер.

Татьяна Иванова

прекрасный дворянин

Виктория Щурова

морда длинная, видимо при покупке был доберманом... а может его помесью