an
anna-semenova

подскажите породу? хотя бы чья помесь?

Галина Жабина

Вы бы еще фото хвоста эмбриона загрузили) ) Собаку почти не видно и она еще слишком маленькая, чтоб предполагать чей это метис.

Андрей

Ротвейлер был в роду, наверное.
А вообще вырастет здоровенной собакой, кстати.

Сергей Ивлев

Нифига подобного! будет небольшая. Видно же, помесь таксы !

Оксана Ивасюк-Наумова

лапы крупные-должен быть большим

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ну на таксика он не похож - лапки длинноваты да и ушки коротки, но вырастет точно НЕ МАЛЕНЬКИМ.

Вікторія

он совсем маленький еще, и щенка надо в стоечке щелкать, через месяцок будет примерно видно на кого похож, сейчас хороший рыжий щенулька

Татьяна Фоменко

На русскую гончую похож

Инна Трефилова

мне тоже кажется на таксу похож)) может крупная собака с таксой замутила)))

Евгений

Мне метиса таксика напоминает. Небольшой вырастет. У такс тоже лапы крупные)