Tata Tata

это помесь или порода?

Сначала сказали, что карликовый пинчер. . Может ли такая собачка жить в частном доме? Фото щенка на моей странице, при загрузке сюда произошла ошибка и я не смогла добавить. Он черный. Вот ссылка : my mail.ru/mail/anfisa.kablova.00/

Де
Денис

Дворняжка это, какой пинчер.

Инна Жуманиозова

если вы про того, который у вас в фотографиях, то он совсем не пинчер)