Вероника Лукьянова

Кто разбарается в кошках подскажите, что за порода. заранее спасибо

Людмила Малинина

экзот по кличке Снуппи. окрас красный табби ван

Людмила Андрианова

Не надоело еще? Экзот Снуппи.

Галина Зубенко

шишколобый гнидодав, а так экзот по имени Снуппи, окрас красный ван.

Мария Починкина

Друзьям моим он не очень нравится ((((((

Наталья Артёмова

Японский бобтейл, может)

Александр Козлов

Экзот.. .
Вы уже надоели с этим котом.

Диана

кот экзотической породы

Сергей Горохов

эт почти экзот - Снуп - полукровка - рождённый от экзота и манчкина. у него голова и корпус экзота, а ноги - манчкина. вязи одного мутанта повязали с другим - вроде красивый, а насколько здоровый - уж не знаю

Кошк@ Рёв@

Экзотический кот

Ольга Фролова

Наверное, персидский кот с кем-то

Ttytuj

Порода-снупи
Его порода называется экзотический короткошёрстный кот (экзот) окраса красный тебби ван.

Глаза-круглые и большие.
Шерсть-похожа на плюшевую.
Мордочка-приплюснутая.
Лапки-коротенькие.
Ушки-маленькие, наклонены вниз.
Хвост-похож на хвост лемура.

Эти коты происходят от персидских котов (персов) . Но экзоты более любопытны, игривы и дружелюбные.

Они похожи на плюшевых из-за их мордочки.

Размеры у них средние или большие.

Красные тебби ван окрас оранжево-белый, который показан на вашем фото.

Вид этих котиков привликают человеческий взгляд из-за того, что они слишком милы.

У них игривый характер. Экзоты почти не когда не сидят на месте. Только когда они дремлят (типо спят) они лежат.

Это моя самая любимая порода.