Лала Абдуллаева

подскажите пожалуйста что за порода кота? ? заранее спасибо..

Алексей Шанов

Перс Классический или британский - устаревший тип с заметным носом, направленным книзу или горизонтально, при этом верхний край мочки носа на 5-6 мм ниже края нижнего века глаза. Окрас серебристая шиншилла или просто белый, плохо видно

Ви
Виталий

перс явн

Маша

Фига се, клубнику ест

Helena

Перс, это он клубнику ест????

Иван Родькин

это поедун белый.... редкая особь

Ксюнечка Серегина

Перс старотипный стриженый.

Евгения Белоусова

Не чистый перс, картинка из инета) ) Персидско-сибирский скорее.. . или какой то подвид персов