Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Что за порода кота.. подскажите пожалуйста?

Ир
Ирина

Сфинкс.
От холода оброс.
Бедная киса.

Ирина

Не похожа на сфикса. У сфинкса, помимо того, что он должен быть лысым, есть и другие стандарты породы. Например, форма головы, морда. На фотке далеко не породная морда, совсем совсем не такая.. . Эта кошка либо от чего-то облысела, либо полусфинкс.

Михаил Кирсанов

Голубой Канадский сфинкс, но у него при половом созревании произошел гормональный сбой, что повлекло к частичному волосяному покрову, это все исчезнет при специализированном ряде вакцинаций правильном питании

Константин Загаров

Сторожевая. Сторожит холодильник.

Маргарита Митюхина

Сфинкс... но... не сфинкс...

Фанис Фехретдинов

Метис сфинкса.
Кот в подъезде живет?

Dmitry Pavlov

обычный безпородистый! но какого черта его обрили? он не похож на сфинкса. морда не та.

Nani Koroleva

Метисик может с сфинксом или и правда кто то побрил

Ks

Канадский сфинкс

Александр Цельбель

Хотите верьте, хотите нет, но сама была свидетелем, как обычная серая кошка была превращена точно в такого вот "сфинкса", дело было так к нашему цеху (кондитерскому) прибилась обычная дворовая серая кошка, ну и подкармливали ее тем, что было в цехе. в основном шоколад, через 2 месяца, эта кошка стала "сфинксом"

Денис Мурзов

Это сфинкс смешан с какой-то пушистой породой)

Дарина Гаденова

смешанный сфинкс