Кодиршо Рахматшо

Пожалуйста подскажите породу кота!

Очень нужно знать, для меня! На фото мой кот, а на видео http://www.youtube.com/watch?v=bvfkS5dROLs похожий кот! Просто мне нужен такой же кот, так как мой кот скончался (отравили) я не могу его забыть слезы наварачеваются как вспоминаю, любой отрывок из воспоминаний с ним...

Можете подсказать, В каком интернет магазине можно купить питомца, без доставки...

Питомника нет, не рядом не в дали, а приют начнут строить в 2015

Например в интернет магазине делают объявления, продам (отдам) котенка (кота) вот мне бы такой сайт, раньше на ebey было, но сейчас только зоотовары

Ле
Лена

беспородный окраса мрамор биколор

Алексей Булыгин

Кот у вас беспородный. И лучше не искать похожего - все равно он будет другой, не как прежний, с другим характером и привычками. Возьмите любого, который придется по душе, и со временем он станет вам так же дорог, как и ушедший кот. И не выпускайте нового кота на улицу, если не хотите, чтобы с ним что-то случилось.

Юлия Троянова

Если-бы у Вас был породистый кот - Вы-бы об этом знали. У каждого породистого животного есть документы где написана порода и предки. Раз небыло документов, значит и Ваш кот был беспородным, а значит подобрав на улице любого котёнка, Вы сможете сделать доброе дело. Кстати, не желательно брать похожее животное, так Вы всё время будете сравнивать старого котика и нового, причём не в пользу последнего, в итоге можно решить что новый совсем плохой и счастья это не принесёт никому.

Nobody

Купите британца или скоттиша окраса черный мраморный биколор, на видео кот именно такого окраса.
Котят покупают в питомниках, но не в интернет магазинах...

Semina Tatyana

В приютах много котят которые похожи на вашего, поэтому там можете выбрать того, кто вам по душе....

Евгений

Порода называется "Домашняя кошка"

Порода радует тем, что у кошек данного вида очень крепкий иммунитет, ни одна хворь не берет, в отличии от "породистых".

А на видео, возможно британец.

Рыжая Ирония

У вас просто упитанный беспородный котэ. А на видео - скоттиш страйт Мару, который похож на вашего, как хрен на морковку))

Ольга Иванова

дворянин чистокровный - от слова двор

Мария

Дворянин