Арт К

Скажите пожалуйста что это за порода кошки?? Заранее спасибо.

Увеличить

Tik Tak

Да вы что издеваетесь что ли. Уже миллионная фотография этого котика. Для наиглупейших людей информация -это ЭКЗОТ, ПО КЛИЧКЕ СНУППИ,

Jackk

Кот экзот, окрас Красный табби ван, зовут Снупи, живёт в Японии..

Елена Антипова

Это у всех Учеников вопрос любимый самый. А Вы когда свой вопрос задавали, Вам разве не выдал компьютер похожие вопросы, можно было открыть один из них и у знать все.

Сергей Сенченко

если вы очень хотите такого котика, то можете поискать себе ккоттиш фолда-намного дешевле и характер у них очень удивительный)

Gregory Santoni

экзот. одна из самых дорогих пород))

Ксю

экзот

Евгений Шувалов

что блин! этот кот достал вы ЛЮДИ спрашиваете каждый день что за порода это экзот (•̪●)

Rycik

Кот-экзот (Цена котёнка от 10000 до 25000 тысяч рублей)