Мирзаджанова Джамиля

подскажите что за порода кошки

и шерсть такая мягкая мягкая..

Юрий Бухонин

Уши бы ему почистеть

Нюша Ф.

Метис какого то рекса. Уж кого там намешали, девона, корниша, а может и дончак пробегал.... кто ж теперь узнает? Кошак метисик беспородный кудрявый

Александр Александров

обычная белая пушистая любимая и хорошая кошка, у меня тоже 2 кота и одна кошка

Алла

Грязноухая домашняя )))

Аня

Красивая белоснежная кошка) У нас такой красивый кот белоснежный, с голубыми глазами. Гуляет сам по себе. Не могу поймать его. Даже и не знаю, есть ли у него хозяин хозяйка. Забрала бы. Однажды подошел ко мне, я покормила его, тогда и увидела что он мальчик)))

Ро
Ромка

ой.. . чтот мне подсказывает, что это сфинксовый браш.. . ну очень волосатый

Ан
Антон

Ну думаю что это не породистая, но кошечка красивая. Да уши помыть непомешалобы. А еще лучше не здесь задать вопрос про породу а у хорошего вета

Се
Сергей

это обычная не породистая кошка)

Дмитрий Журавлев

сфинский браш..

Елена Зорина

обычная кошка, но симпатичная)