Маргарита

Подскажите, что за порода у кошки?

Ольга Яблокова

Похожа на ангорскую. Хотя нет, форма мордочки не такая. Может помесь. Классная кошка ! )

P.S. Оксана, согласен, перс-классик очень даже может быть. )

Таис Московская

Персидский метис. Окрас чёрный дым.

Светлана Иванова

скорее всего помесь

Ра
Рамиль

Вы, что ее от породистых родителей покупали, с чего вдруг о породе вопрос возник?. Обычная дворового разведения кошка, гдето в предках пробегал недоперс) ) не более того. Таня Бу, вы хоть вживую видели окрас черный дым? сто процентов нет, пишите всякую фигню

Светлана Пронякина

дворянская обыкновенная))

Оксана Лебедева

Красавица-однозначно. По-моему, таким красоткам и породистыми быть не обязательно

Надежда Королева

Красивая) Главное чтобы здоровая была, определенно какую-то породу не напоминает, отдаленно может иметь сибирские корни, если брали у заводчиков-спросите у них, к сожалению, все на кого нет родословных документов считаются без породными (
породы и их описание