Мария Галова

Подскажите породу кошки!

Вот кошка! это Египетская Мау? У нее символ на голове похож!

Паша Дергачёв

да дворняга это. таких египетских мау в подвалах и на помойках миллиарды. . и все с символами

Kv
Kvil

двормау,
че вы все гонитесь за званиями титулами?
даже на уровне своих домашних питомцев.. .
домашний питомец для того чтобы создавать уют в доме, дарить любовь и ласку
окстись папаша, даже если породиста, денег ты на ней не заработаешь

Елена Овечкина

обычная кошь

Вера Котенко

Совершенно не похожа ваша кошка на Египетскую Мау 🙂

Сравните сами:

Что касается окраса - Египетская Мау - это ПЯТНИСТЫЕ окрасы, а у вас обычная полосатая дворянка.

Александр

это дворняжка!! ! хватит искать породу, там где ее нет!
породистых животных покупают у заводчиков с родословной.
египетские мау вообще наиредчайшая порода. а посмотри ответы - так все мурки дворовые прям чистокровные мау

Жора Быханов

Нет это редкая порода Новозеландская болотная кошка, вам очень повезло!

Сергей Семенков

У каждой третьей кошке буква "М" на голове

Оксана

Обычная дворняжка табби окраса.

Таня

Кошка обычная беспородная. Буква м на голове есть у ВСЕХ кошек окраса тэбби, и порода тут не причём.

Елена Мирзоева

скорее всего помесь

Лилия Романцева

Шерсть: короткая, густая, блестящая и прилегающая к телу.

Окрас: серебристый с пятнами цвета древесного угля, медовый с темными пятнами, дымчатый с телом цвета древесного угля и белым подшерстком с темными пятнами, оловянный с темно-серыми или коричневыми пятнами на бледном желто-коричневом фоне. поэтому у вас обычная дворняга. но красывая. берегите кошечку.

Алексей Зайцев

Это беспородная кошка. Какая Египетская мау? Эта порода ооочень редкая и дорогая. Кошь кастрировать!!! Дворняг НЕ ПЛОДИТЬ!!!