Света

подскажите какая порода моя кошка !!!

Просто хочу узнать вдруг моя девочка какой то породы !!!

Валя Исаева

Дворняга, породы нет.

Татьяна Пленкина

Никакая, непородистая

Виталий Казанков

Самая распространённая - домус любимус.

Марина Иванова

Вроде обычный котейка.. . Без породы.. .
А зачем вам порода? Без родословной на выставки его все равно не возьмут...

Валерия Корзенникова

обычный домус, откуда предположения о породе?

Владимир Мудрик

Кошка домашняя, породы нет, НО при наличии вет. паспорта, чипа, кастрации, можно на выставку сходить, кошка интересная, окрас необычный. Домашние любимцы могут выставляться на выставках .

Ольга Билейди

беспородная, но душа чистейшей породы!

Ивона Шварц

Без породы - но такой редкий и красивый окрас! Просто невероятно красивый, вам такое счастье перепало, а какие глазки - большие и классные.
Чудесная домашняя кошечка, беспородная - это не порок, это доказательство индивидуальности и то что вы не следуете за модой, а выбираете питомца по мордашке.
Красота.

Alena Табачникова

Вдруг порода не случается, она или есть (тогда есть документы) или нет

Салават Хероев

Красавица!!!))

Анна Шилина

Породы нет. Домус любимус.

Анастасия Гусейнова

Обычная мурка.
Отметина на морде - просто суууупер! Таких я ещё не видел.