Елена Осипова

Подскажите породу кошки

Очень нужна порода этой кошки. Подскажите пожалуйста

Елена Тимошина

это дерьма кусок а не кошка

Shuhrat

это бульдог африканский.

Алексей Кривцун

гы... это ОРИЕНТАЛ
Восточная кошка. Фото не очень, а кошак хорош. Окрас - шоколадный.

Анна Степанова

ооо.... это ОРИЕНТАЛЬНАЯ КОШКА. я мечтаю о такой. она слегка навязчева, обладает собачьей предоностью, игрива.... кошка офигенная

Denis Narovenko

Скорое всего это Сфинск

Галя Душкевич

На сиамскую похожа.

Елена Свирина

Черный персидский, тока на фото он постриженный извращенными и больными на голову хозяевами

Виктория Квартиры

Сфинкс, почему то гигантских размеров

Светлана Кочнева

ориентальная или сиамская (по моему у сиамской окрас блю поинт) (не путать с тайской)

Екатерина

Это ориентальная кошка!! !

Александр Ткаченко

Ориентал, шоколадный. . Глаза подкачали...

Емельянова Алена

Орик, пэт-класс, под кастрацию. У ориенталов допустим только зеленый цвет глаз.