Зоя Антоновская

Почему у британки может быть вислоухий помет?

Ирина Кох(Волкова)

Значит, британка нечистокровная. Или ее повязали с шотландцем. С 2004 года вязки британцев с шотландцами запрещены. Поэтому котята чистокровными не считаются.

Татьяна Хатькова

Вислоухие котята могут родиться у любой кошки, если ее повязать с вислоухим котом.
Либо ваша "британка" вислоухая, но уши такого плохого качества, что сильно поднялись, тем не менее генетически она осталась фолдом.

Петр Кабанов

У наскока скоттиш-страйт ( британская прямоухая) свели с котом породы скоттиш-фолд и родились котята похоже вислоухие.