Нтон

Почем можно продать вислоухих котят!!!!

Черная, правда прививок нет, но папа с медалями!!!! и где разместить объявления о продаже????

Дмитрий Росляков

На Авито от 4000р.

Алена Аленушка

У вас я так понимаю без документов котятки.
Тогда на мальчиков в среднем цена 7-9 тысяч. Девочки подороже, от 10.
Но прививки поставить нужно!

Ре
Регина

Без документов котёнок считается беспородным. За сколько можно продать беспородного вислоухого котёнка, ну думаю за 1-3 т. р можно при желании.

Станислав Xxx

Если на котят не выданы метрики и вязка не зарегистрирована в клубе, то котята считаются беспородными и ничего не стоят.

Маша Даленкина

за дорого, ломи цену побольше, не купят-снижай по чуть чуть

Руслан Акбулатов

Почем купят. Предложения - вагон, от 3 до 25 штук

Алена Колесникова

За 10 тысяч можно

Марина Дмитревская

Цена зависит от титулов родителей, от их родословных и кровных линий... Чем они "круче"тем выше и цена. Так же не маловажный фактор цены-это подразделение на выставочные классы... Если котенок Шоу-класса, то его цена начинается от 15тыс, а если же "домусы или как их еще называют диванные подушки", то без документов до 5тыс. Объявление можно разместить на сландо, на авито.. ну и в местных газетах, где печатаются объявления.

Максим Жупиков

если котёнок от непородистой мамы, помёт не зареген.
то котята беспородные, стоят- рупь, чтоб прижился!

без прививок ни один порядочный человек и дворню отдавать не станет,
а вменяемый- брать ((

Александра Волкова

в авито . ру посмотрите цену. В разных городах разные цены.