Дмитрий Николаенко

Мне привезли кота он только на полу сидит а я хочу его на кровать как его на кровать посадить?

Наталья Соколова

руками берёшь, идёшь к кровати и отпускаешь его

Ольга Сенниковская

ну если ты не инвалид безрукий то возьми его силой. . он же животное а ты человег!

Ольга Пивоварова

Ручками, ручками) И погладьте его, чтоб он успокоился) А вообще - не торопите животное, пусть осмотрится и привыкнет, потом сам залезать будет)

Savanai Larsi

Возьми за шкварник и посади

Юлия Орешина

Вкусняшки на кровать класть. Он привыкнет к месту где лежат вкусняшки

Елена Мяушкина

Коты гуляют сами по себе!

Cветлана

берёш и сажаешь

Сергей Ромашкин

облей кровать валерьянкой - сам прибежит) )
шучу.. .
просто возьми его ласково и усади рядом с собой на кровать

Екатерина Зверева

Лаской, наш со мной и телик и за компом

Димас

Каком к верху...