Наталия Цыганкова

Почему кот ссыт на кровать ?

Молодой кот, котёнок в общем ещё,месяц назад взял его, не знаю сколько ему но только сейчас выпали молочные зубы. Уже второй раз сыт на кровать, сегодня спал со мной как всегда, гдето в 6 утра, начал бесится играться как всегда, а потом я офигел, когда почувствовал что у меня по ноге потекло. Раньше такого не было, я когда его только принёс, показал лоток и он туда начал сразу ходить. Живу один, там некоторые говорят, у них ревность к другим членам семьи итд, это не тот случай. Почему он так делает? Метит территорию? Блин была раньше кошка, британец, так она ходила в унитаз, никто не приучал, сама как то. В общем вот так, и выкидывать жалко, хороший кот, игривый, можно сказать даже диковатый.

Вот он, в общем.

Ва
Васёк

у маленьких так бывает. заигрался.

Кирилл Пикулин

Ахахахах)) )
Мой тоже поначалу так делал!

Он специально это сделал!

Он хотел играться, а Вы спали.

Ему было скучно, никто с ним не играл. Никто котенка не покормил.

Вот он отомстил!

Не переживайте! Через месяц такого не будет!

Они еще маленькие и очень вредные, особенно КОТЫ!

Гульнура

потомочто мягкая кровать

Леха Каурцев

Вы ему нравитесь, так он показывает любовь и говорит ,, Моё ,, Но что бы избавиться от этой любви кострируйсте, иначе даже туалеты не помогут

Алексей Петрыкин

Нехватает острых ощущений, провацирует.

Евгения Енот

котенок взрослеет, самоутверждается, пытается доминировать и занять свое место в вашей стае. Выхода два - кастрация (ибо метить он не перестанет! ) или указать его место в стае путем установления иерархии, этот метод хорошо описывает наш местный сторожил Алекс (Искусственный интеллект), он против кастрации.

St
Stas

метить территорию Ваш котенок пока не может, раз только зубы сменил.

может, за ночь лоток используется им несколько раз и он больше не хочет туда ходить. попробуйте чистить перед сном или два лотка.

кстати, котенок мог не просто играть, а будить Вас, чтобы Вы ему почистили лоток.

Vitalii Akulov

убрать запах мочи http://www.jlady.ru/domashnee-xozyajstvo/kak-vyvesti-zapax-koshachej-mochi.html, и продолжать приучать к лотку. . (кастрация не дает сто проц. гарантии что он не будет метить, это 50 на 50) ну получилось так у него, не все сразу.. .и лоток надо держать всегда в чистоте

Дашулька

Возраст котенка примерный?
Лоток куда поставили?

Наполнитель какой? Или просто сетка на лотке?

Дмитрий Л

Ну конечно! Он же хотел с Вами поиграть, а Вы спали. И он подумал: "Раз мой хозяин спит и нехочет со мной играть я ему отомщу! " ...И написал. Не надо выкидывать животного ведь МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!

Юля Стрельцова

да.. он маленький.. игривый.... пройдет... но до всего этого он зассыт всю квартиру и постель.... воонь непередаваемая.. но че там! он же игривый!))))

Наталья Шашурина

у меня тоже жила кошка такая же только по светлее она тоже нам всю постель обсцыкала были большие жолтые пятна