Андрей Румянцев

котёнок ссыт на кровать

мой котёнок (4 месяца) любит поссать на мою кровать. именно не метит, а просто справляет нужду. Он и в лоток ходит тоже, но всё равно раз в сутки ему нужно сотворить своё маленькое злодеяние. уже замучились одеяла стирать. он не кастрированный. игривый, не обижаем, кормим вовремя.
дома живёт ещё одна кошка (10 лет) ее он загонял
главное, у на другие кровати он не ходит, только на мою.
спасайте!

Ева Матиева

маленький негодник... антигадин купите в зоомагазине, может помочь... а так, если понравилась ему ваша кровать, то так и будет....

Алексей Рыбин

Возможно он думает что там его територия мой кот тоже по началу (прям в первый день написал) писал на кровать, но мы схитрили вытерли его лужу салфеткой и положили в лоток так его и приучили. Ваш приучин, но возможно где то написал ещё и там остался его запах. а значит это его територия. Если он написал на бельё то его придёться выкинуть. Возможно он мстит у моего друга собака гоняла кошку и кошка нассла в сумку.

Ангелика Дашкина

Зачем писать что он не кастрат если ему только 4 мес? В этом возрасте животных не кастрируют. А насчёт этого, только терпеть и каждый раз менять постельное, чтобы запаха не было. Да тяжело, но нужно.

Анастасия Ускова

туда кладите шкурки мандарина хотябы 3 дня 100 % поможет

Елена Герман

да никакие шкурки мандарина не помогают.. увы... чаще сгоняйте с кровати. и сажайте в лоток.