Ни
Николай

Кот ссыт не в лоток что делать?

Первое время нормально ходил в лоток, а щас такое ощущение что за что-то мстит и ссыт прям специально не в лоток (((((

Амира Ильяшук

я сначала первое слово как "КТО" прочитал... .
что с котом делать - не знаю

Ольга Барышникова

это старость пора менять кота

Олег Меньтюков

Это кошак территорию метит, выпустить его погулять на улицу, если вернется, то будет ходить в лоток.

Лёлька

значит плохо учила его, приучи его еще раз!
оставь его в туалете на время пусть там посидит

Сергей Клишин

поискать в интернете как приучить....

Таня Жукова

направь писю в лоток

Анна Коромыслова

Поставить лоток туда куда ссыт

Андрей Матвеев

Запереть в туалете вместе с лотком.

Алексей Зайцев

Туда, где не нужно писать, раскидать шкурки от апельсинов-мандаринов - они не любят этот запах. Раз в сутки шкурки обновлять))

Ольга Самелюк

не давай повторно нассать там где он раньше это сделал. Поставь там бутылку, банку, еще что-то. И в луже вымокай бумажку (газетку) и отнеси в лоток. Главное чтобы был запах в лотке а не где либо. И еще, когда нассыт - возьми его за шкирку и пошикай на его (как делают коты)

Бекматов

ну разные методы, мы приучили ходить только когда в морду его дело совали и показывали куда надо ходить, запах в горшке оставляли, не сильно мучались, 13 лет ему, 12 из кторых знает куда ходить, главное дверь в туалет не закрывать, горшок должен провонять )

Al
Alexey

наполнитель попробовать поменять

или лоток мал стал

Tima

Чаще мойте лоток, а ещё лучше----поставьте два .кот в грязь не сядет. а место .которое он выбрал дся туалета----регулярно мойте Доместосом или Кометом

Сергей Девяткин

Возраст кота?
Наполнитель какой в лотке?

Сергей Шпак

по этой же причине четыре дня назад возили на кастрацию нашего любимца британца, ничего не помогло... пробовали и корки апельсина, и присыпки в его лоток для приманки, и спрей разбразгивали специальный там где он успевал нассать, поверьте.. . ничего не помогло т. к. он у нас живет в квартире и гулять не гулял (во всех смыслах)... он просто нагло сыдился и ссал на глазах!! ! около двери, на палас и даже на КУХОННОМ столе! ! мыла всем!! ! итог.. . кастрация, жаль... увы... плакала два дня и две ночи..