На
Надя

Кот ссыт где попало! Помогите Кот персидский ему 3тий год . Он ссыт где попало но только не в лоток! Что делать ?

Наталья П

если персидский то только убить)

Юрий Козиков

валерьянки капай в его же лужи, пусть мучается

Марина Дмитревская

мочу кота на анализ, покупайте антигадин, а там где написал все тщательно вымыть http://www.jlady.ru/domashnee-xozyajstvo/kak-vyvesti-zapax-koshachej-mochi.html

Анастасия Понявина

существует много способов отучить кота гадить где попало (несколько советов) :
1) трепани тапком

2) напаж жопу скипедаром

3)поговори с котиком о его проблемах. .

4) и наконец самых хороший способ - тыркни его мордой с свое санье

Настя Шмелева

кострировать нафиг на живую

Denis

Метит он, кастрируйте.
Если это уже сделано, то сдайте мочу на анализ, возможно мочекаменная.

Оля Трохинина

Попробуй кастрировать)

Дмитрий Листопад

Промокни бумажной салфеткой мочу и положи в лоток эту салфетку. Кот учует свой запах и пойдёт на него.