Катерина Алемпиева

Кот не Хочет ссатиь в лоток а ссыт в цветы что делать?

мы и ленолиумом заделовали и плиткой на ленолиум делали всеровно ссы но не какает какает в лоток может он забывает где лоток? подскажите

Khatuna Khalvashi

с дества надо было учить в песок ходит потом поздно

Аня Царькова

коту - НАПОЛНИТЕЛЬ в лоток - кот любит копать.
цветы - хакройте почву фольгой или натыкайте в землю зубочистки (пластиковые вилки)

Анна Павлова

Три вопроса назад он у вас в лоток ходил, что изменилось?

Алексей Михалыч

Приучите как нибудь.... не знаю как:)))

Анюта Мамаева

со временем научится, у всех так

Антон

Уберите цветы тогда))

Ал
Александр

а вы его сами к лотку водите, понимаю не всегда получается но у у меня кошка так научилась)

Татьяна Долматова

в вет. аптеке должен быть спрей ( забыл как называется)) ) который отпугивает котов (запахом) . а также закрывайте кота в туалете вместе с лотком на ночь тоже помогает)))

Александр Никитин

Возьмите и где он написал промакните платочек (ну или солфетку которую не жалко)! Положите в платок он писать будет где его запах!! А землю в цветах поменяй и помой что бы запашка его не осталось и не ходил туда больше!!

Наталья Барышева

ето хорошо вам проблем меньше с поливанием цветов :)))

Мария Баринова

а что, цветы от этого вянут?

!александр !

Ограничьте его пространсво, не пускайте в комнату без надзора.

Валерий Кан

приучите его ссать на вас.