Ната Графичева

Мой кот ссыт куда угодно, только не в лоток, - видимо, не удобный. Есть что-то другое? Не песочное, видел для собак есть

**
*дмитрий *********

Надо было его приручать сразу с детства ссыт в угол сразу его в лоток. (если он у вас уже с детского возраста)

Андрей Любчук

У кота мочекаменная или он метит. Сколько лет коту? Чем кормите? Кастрирован?

Саня Колесников

на газету приучить

ДА
Дима Архипов

У меня была та же проблема. Потом перестали засыпать в латок наполнитель, и убирали после каждого похода кота в туалет. Если коту больше года то скорее всего он метит территорию.

Оленька Маякина

купите антигадин, им обработайте те места где неправельно сходил, лоток после кота всегда мойте (просто холодной водой ополосните)

Sergej Ustinov

Напишите в личку.... Надо знать подробности