Shurik Vohidov

Почему коту нравится спать в коридоре на полу, я его беру к себе на кровать а он уходит

Любоня

У нас тоже кот капризный, приходит только когда сам захочет. Спит вообще где попало, может и у горшка своего заснуть. Вредный, но любим гада все равно

Анжелика Поддубная

скорее всего с того места обзор хороший комнат, а кошкам надо всегда видеть что и где происходит, кто и куда идет

Юлечка Мусатова

ты варочиешся когда он тоооолько начал засыпать

Dursun Can Selcuk

храпишь 🙂

Сергей Ващилин

Стояком тебя нехочет пугать))

Екатерина Солопанова

жарко ему, наш вообще уходит в ванную, на прохладный кафель. А вентилятор - это не совсем то, что кот представляет себе прохладой, он же не человек.