Артур Иляхин

почему кошка приносит котят в кровать к хозяивам

Bek-1 Djon

Выбирает для котят самое теплое и безопасное с ее точки зрения место - хозяйскую кровать. Чтобы этого не происходило, нужно оборудовать для кошки с котятами удобное место - коробку выстелить одеяльцами мягкими и теплыми, полотенцами, в общем - навести в коробке уют)))

Лейла Маммедова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят,
Они выросли немножко, мы их засунули назад.

Диана Хасбиева

Моя приносит носки и салфетки.

Ирина Игонина

Потому, что там тепло и она надеется на помощь.

Елена Гребенникова

Наверное, это что-то вроде инстинкта.. . если хозяева хорошо ухаживали за матерью, следовательно они будут хорошо ухаживать и защищать котят.

Кирилл Павлов

Согреть их хочет =^_^=

Vasiya Kurganov

Думает, что котятам будет лучше в постели)

*K
*** Karri ***

Хочет избавится

Ульяна

это послеродовая эклампсия! серьёзно, кошке не хватает кальция и кое-каких других веществ... купите витамины для кошек, уточните, что для кошки после родов (содержащие кальций, кремний + омегу3). Таскание котят хозяевам - это НЕ норма и НЕ "мимими". Это значит, что кошке плохо!