Ss
Sssss

Почему кошки приносят мышей к порогу дома?

Александр Черевков

Таким образом они заботятся, о недеесопсобных, по их мнению человеках, которые не в состоянии поймать мышь. Грубо говоря, он так нас подкармливают.

Николай

хозяину несут добычу, проявляет уважение

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а куда их нести, ты если в магазин сходил куда пакеты с покупками несешь, всё в дом в семью.

Угурчиев Муслим

Кошки хвастаются удачной добычей.
Кстати, в деревне у меня кошки мышами не хвалятся. А вот здоровенную крысу - притащила и мяукала, пока все не посмотрели. Есть не стала. 🙂
А вот моя городская хвалилась стрижонком-слётком.
Всё дело в том, какую добычу киса считает необычной или трудной.

Ma
Maria

Он показывает что он добытчик.

Aston Martin

Они показывают этим что приносят добычу Хозяину как в знак благодарности.

Ксения Зурина

кошки приносят жертву своему хозяину типо в знак благодарности

Евгений Шмендель

Они так же как люди хвастаются добычей

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

благодарят хозяев.. . показывают, что не просто так корм кушают :))))

Богдан

Они хвастуются, какие они малодцы

Дмитрий Шапилов

Социализм это учёт! 🙂

Наталья Л

Показывают, что не зря едят Вискас и пьют хозяйское молоко. Это Шариков говорил, что кот - самое безполезное животное. Кошаки это опровегают.

Marishka

всё в дом по-хозяйски!

Зе
Земфира

Приносит кому-то жертву, ну тип сатане там хз как чо