Юрий Черепанов

Можно ли заводить собаку таксу если дома кошки и домашние мыши?

L@dy Uncert@inty

можно.

Кореянка

крысам кирдык. для такс это предмет охоты. кошек тоже донимать будет всенепременно.

Антон Костров

если берете со щенка, то привыкнет легко ко всем.

Александра Волкова

Крыс прячьте лучше, из клетки не выпускайте. Таксы скорее для норной охоты на лис, но крыс тоже неплохо давят, если найдут гнезда. А как с кошкой уживутся-зависит от характера обоих

Артём Ташкинов

А почему нельзя то?)) ) Если подружатся, то можно) ) Вот у моей подруги французкий бульдог и две кошки, ничего, дружат. А у меня кролик с собакой не дружат) ) Все от характера зависит))

Марина

можно. только поначалу следите, чтоб взрослые кошки на щенка охоту не вели, если таксенка до трех месяцев будете брать, а старше, так ничего страшного, последите за их поведением денька три. один на один не оставляйте.

Наталья Тимочкина

Все в ваших руках, как выстроите их взаимоотношения так и будет.

Антон

такса охотничья собака, крысу спрячте.

Ольга Козлова

Крысу держите в клетке, кошкины миски спрячьте повыше (в досягаемое ТОЛЬКО для кошки и Вас место) . Если собака доберётся до кошкиной еды, оцарапанной таксы не миновать!

На
Настя

Можно. Но крысу лучше держать в клетке а то сожрёт.

Корней Алексеич

Конечно! У меня такса, кошка и крысы. Но кошка не дружит с ней но в полне дружно живут. С крысами она играет ( конечно под моим присмотром).