D.
Dani .

если заводить домашнею собаку какая самая спокойная?

Александр Четверов

RAFAEL ASHRAPOV у нее просто хозяин тупой.
Самая спокойная ты смеешься ?

Сергей Гукасов

Лабрадор! ) они и добрые и умные (( эх. . а у меня тупая дворняжка

Влад

английский бульдог-они медленные и спокойные

Альбина Макаренко

Собаки все не спокойные пока маленькие: ) введите в интернете породы собак и читайте, про них все написано и найдете свою собаку.

Владислав Сапрончев

Хочу вас уведомить что Лабрадор отнюдь НЕ СПОКОЙНАЯ собака - это просто двигатель, прыгатель, скакатель, обниматель, кусатель, целователь!! На месте не сидит! Спокойная у меня САО. А также Московская сторожевая, Сенбернар.

Tanushka Skorokhodova

тамбовский волк

Оля Работяга

самая спокойная собака-лабрадор)

Ирина Мурлина

Чихуахуа очень маленькая требует минимум ухода!! ! Лаборадор спокойный уравновешанный, если решите завести чихуахуа то можете задать вопросы мне

Андрей

не пекинеса точно, они очень ревнивые и характерные, ну смотря как воспитать, но ревнивые точно. Лабрадор хорошее животное.

Юлия Тимофеева

Лабрадоры и прочие ретриверы (голдены, флэты и др.) , ньюфаундленды, бернские зенненхунды, сеттеры, сибирские лайки, бассеты и борзые.
А маленькие собаки (как вам посоветовали, чихуахуа) , как правило, все довольно агрессивные.

Ев
Евгений

купи лучше лемура))) они вообще спокойные и клевые)))

Василиса Печерская

Сенбернар, даже пасть ему открывать придется, чтобы покормить.

Никита

Лабрадоры отнюдь не спокойные!! ! А про сеттеров, борзых и сибирских лаек вообще отдельная тема)) ) Не может охотничья собака быть спокойной, только если успокоительным обколоть. мне спокойными и невозмутимыми кажутся мастино.

Эн
Эндже

спокойные в основном крупные собаки (но пока они щенки-то погрызанные вещи будут 100%) а про маленькие породы даже поговорка есть-маленькая собачка-до старости щенок))