Николай Абрамов

какая самая дешевая домашняя собака

Алена Чекмарева

а какой самый дешевый ребенок?

Александр Никешин

Мой друг мне ничего не стоил, так как я его взяла из приюта. Но надо подумать о том, что уход за собакой стоит денег. Конечно, есть такие, которые сажают на цепь и бросают краюху хлеба раз в два дня. Надеюсь, Вы не из них.

Kalisa Joldubaeva

Возьмите в приюте собачку

Михаил Фролов

Если спрашивается в плане того, сколько денег вы отдадите за покупку - то порода тут практически не фигурирует, просто подберите на улице собачку, ни отдадите ни рубля. Конечно, скорее всего это окажется дворняжка, но не мал шанс подобрать и породистого щенка, потерявшегося или выкинутого зажравшимися хозяевами. А если имеется в виду уход, то любая собака требует должной заботы, любви, ласки и, конечно, материальных средств на уход. Но дешевле обычно в уходе короткошерстные псинки, так как забот по поводу длинной шерсти будет меньше.

Анюта

ЛЮБАЯ собака это в первую очередь живое существо. И ЛЮБАЯ требует ухода и грамотного содержания. Хоть породистая, хоть беспородная. Купить или пусть даже где-нибудь взять бесплатно это одно. А все остальное-выращивание щенка в первые месяцы его жизни, покупка всего для него необходимого (корм, игрушки, аксессуары) , а также услуги ветеринара-одинаковы для ЛЮБОЙ собаки. И никак не зависят от самой ее стоимости. Да и выбирается порода, как правило, по ее КАЧЕСТВАМ. То есть по ее породному предназначению и характеру. По совместимости его с вашим. А не по по принципу "дорогая-дешевая".С вашим же подходом (какая самая дешевая) вам, простите, но подойдет лишь такая. Подобрать ее можно по любой цене, да и никаких затрат она не станет требовать.

Любовь Гробман

Дворняжка! ) Мне кажется дворняжки лучше всяких породистых собачек, они замечательные, преданные друзья) А если из породистых то на мой взгляд наверное самая дешевая это пекинес

Евгений

Фарфоровая

Макс M@razm

Бульдог Американский

Дмитрий Руденко

На улице около каждой помойки.