Домашние животные

Подкажите какая порода собак самая дешевая и маленькая

У нас две комнаты. нам нужна собака. Красивая,маленькая,дешевая примерно от 2000-10000т.р. подскажите)
Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно!)
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит...
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал...
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!
P.S.За такую цену только фенотип
Татьяна Политаева
Лучший ответ
Самая дешевая - дворняжка, даются бесплатно, бывают размером с чиха...
Вера Янэчкова
Помесь возьмите.Только подумайте над тем,на какие деньги вы ее лечить будете,корм покупать и тд.
Tanya Larina
Зачем Вам дешевая собака? Если дешевая, то может попасться с браком или какими-то болезнями. Просто так за дешево не продадут, т. к. если посчитать, сколько стоит родить щенка и ухаживать за ним хоть первые 2-3 недели, то стоимость возрастает в несколько раз, т. к. нужно окупить те затраты, которые были вложены, в ущерб себе почти ни один собаковод не работает.
Лучше потратить чуть больше денег, но зато знать, что собака не помесь (если помесь, то не известно, каким характером и в кого выйдет.. . может остаться таким же милым и хорошим, а может превратиться в грозу района, т. е .огрызаться и бросаться на таких же маленьких собак) .
Решать, конечно, Вам. Удачи.
чихуа хуа но если что ещ такса и 2000до 10000 не такуж и дешего
Erke Jan
мопс такса чихуа хуа
Aisuluu Ishenova
Смотрите на eBay
Я там купила дочке собаку за 25000
ну 2000 только смесь а настоящая от 10000-30000 можно руского тоя две различности по шерсти