Домашние животные

А какая порода собак самая дешевая? И дешево - это сколько?

Именно покупка, а не содержание. Имеются в виду не дворнжки, а именно породистые с родословной.З.Ы. Спрашиваю просто из любопытства.
АСТ (американский стафф) , АПТБ (пит буль) ...чуть ли не задаром отдают!
Бактыгуль Мукашева
Лучший ответ
Зависит не только от породы, но и от качества щенка. Можно купить за тыщу рублей, а можно и за несколько тыщ долларов. Поэтому ответа на ваш вопрос не существует
Мож овчарики дойчевские?
Tania Larina
Бывают модные породы на данный момент и не модные, вот сейчас в моду вошла мелочь, типа тоев и чихов, они сейчас дороже всего, была мода на крупных, они были дороже, т. е. спрос он рождает предложения. Вообще цена хорошего породистого щенка от породы может и не зависеть, она зависит от качества щенка, от родовитости его родителей, от титулов которые его родители имеют, от распространенности той или иной породы в данном регионе.
Боксерчики щас недорогие, за 200 баксов можно купить. таксу, наверное еще дешевле.
ну смотрите.
говорю о породе Немецкая овчарка.
щенка можно преобрести как за 8 000, так и за 60 000 ))))
все зависит от уровня разведения, целей приобретения и выращивания.

думаю также обстоят дела практически в любой породе.

другой вопрос, что будет с психикой и здоровьем щенка, которого купили за 8 000?...
Колли, терьеры, по-моему.... ТыЩ 7 р.
Еще все зависит от региона, где Вы будете покупать. Мы брали ВЕО в прошлом году в Твери за 9000р. от чемпионов, с родословной и т. д. В Москве цены начинались от 15000р.
*****т@тьянк@ *****
тои 4тысячи
*****т@тьянк@ ***** Где Вы видели тоя за 4000р.???Сколько смотрела - везде от 20 000р. Очень хочу эту собачку!!!!
Юлия Сыроватская Насмешили, однако... настоящий той меньше 20 тыс не стоит. А за 4 тыс. будет не той-терьер, а ой-терьер.
Марина Бурчакова у нас (пермский край) дещевле 15 т.р. с документами не найти,без документов 10,бракованных по окрасу по 8 продают
Ольга Амельчонок Тои? За 4 тысячи? Дайте десяток!
Даже без родословной "собачку похожую на той-терьера" меньше чем за 10 тысячи не купить!
Если знаете где можно купить тоя за 4 тысячи - делайте бизнес - практически 100% навар!
Хотя может не рубли имеются ввиду? Тогда вполне верю...
порода чихуя нихуя дворовой терьер