Домашние животные

Какая порода собаки самая дешёвая и какая самая дорогая?

Просто не интересно. Так договорились: не говорить типа я жалею денег и не издеваться?
дешевая, когда не лежит душа к собаке, взяли, хоть породистую, хоть дворняжку и на произвол судьбы.... кормить дерьмом, лечить водкой, поиграться и бросить.

а самая дорогая-это любимая, ухоженная, правильно воспитанная собака. Когда любишь, то дорога!
Лариса Пар
в любой породе есть собаки высокого класса и они будут стоить дорого, а есть брак, но при этом порода у него есть и стоить это собаки будут дешевле
Ирина Лемешева
самая дешевая-дворняга.
самая дорогая-любимая, живущая у любящих хозов.
Татьяна Гадельмурзина Как сказать (по поводу дешёвой дворняги) ))))
Иной раз столько денег вложишь в курируемую дворняжку, что на эти деньги можно было бы несколько хороших породистых собак купить ))))
Ну, про дворняг вы уже узнали, а самый дорогой щенок в питомнике арабского шейха, салюки, от 15 тыщ баксов.
Лина Серых
Самая дорогая - фараонова собака

самая дешевая - Словацкий копов
Дороже всех был продан тибетский мастиф, а недорого беспородный щенок стоит.
Сейчас дорогие - хаски, акиты, йоркширские терьеры, а дешевые - те которые не в моде.
Инна Торопова
Йокшир-5 тысяч рублей, ну а самая дорогая???? Это зависит от породы, родословной итд. Вот например у меня чихушка-чемпион европы итд--50 тысяч
Самая дорогая - дворняжий новорождённый щенок-сирота, выхоженный из соски и засидевшийся на платной передержке до двух или трёх лет )))
Самая дешёвая.. . да я даже не знаю.... ведь породистая выброшенная собака - это куча болячек, приобретённых нежным организмом после стресса уже на улице.. . тоже дорого.. .
Не бывает, пожалуй, дешёвых собак.
самая дешёвая - дворняшка, ну а самая дорогая - это ухоженная
Катя Синявина
самая дорогая порода - красный тибетский мастиф. А вот самой дешевой не знаю...
Тайские риджбеки дорогие, т. к. они очень редкие.