Домашние животные

Какая порода собак самая верная? Какие собачки самые верные?

Все верны, без исключений
Ленчик Статных
Лучший ответ
Что в вашем понимании верность? Если просто преданный взгляд и виляние хвостом - то это может быть любая собака, даже беспородная. А если готовность защищать вас до последнего вздоха - то на это способны только собаки служебных пород, обученные по специальному курсу защиты.
Та, которая росла и воспитывалась в любви. Да и то не факт. Собаки, как и люди, индивидуальны. Могут и смыться в ответственный момент. От породы-непороды не зависит. Одни готовы жизнью пожертвовать, другие плевать хотели. от как-то так...
Erka Beaty
Шотланская овчарка-колли.
Самые верные - дворняжки. Ну это лично моё мнение, а так вообще все собаки верные. Без исключения.
Собаки вермахта и хохлорейха верны своему хозяину в обамавской пиндосии
которую спасли
Собачья верность-частично только легенда.
Наталья Гулак
Породистые собаки очень хороши, но нет никого вернее дворняги "у которой есть миска и в желудке сосиска"! У меня есть маленькая дворняжка (около 30 см. в холке) , но очень умная собака, потому и зовем его Кузя Рабинович!
Все собаки служебных пород!
двортерьер
Немку или австрийку бери!!!
Пожалуйста поверьте мне это самая лучшая парода собак и самая преданная! Пройдитесь по улице города и найдите бездомного щенка. Подойдите к нему поглатьте его и если он вам понравится то берите. У меня была та же история. Я сразу поняла что это та мая собака. Она меня очень любила. Жаль что её теперь нету!
лабрадор
самая умная и верная собака среди всех
ДВОРНЯЖКИ...
Римка) =)))
Акита - ину
Для каждого человека собака верная. но я скажу не как кинолог а как человек ДВОРНЯЖКИ самые верные и преданные!
все собаки верные если их любить и заботиться о них!
Подбери пса на улице он за тебя молится будет всю жизнь
Nurgul Shalbaeva
Подберите несчастного беднягу на улице, бездобным так нужен хозяин! Они самые преданные! И сами его полюите больше жизни, уверяю!
Ginrieta Adirina