Екатерина Мельникова

Какая порода собак самая спокойная. Какая собачка самая спокойная которая не дерёт обои, не писает на диване?

Анна Кузнецова

При чем здесь порода? У меня терьер---не самая спокойная порода, отнюдь. Но никаких драных обоев, никаких попыток запрыгнуть на диван, а писает, простите, только на улице. Тут все от хозяина зависит.

Сергей Елисеев

воспитывать надо... .
и не пускайте на диван - это ваше место... .
а у собаки должно быть свое....

Анюта

Плюшевая:)))) )
Из любой породы может вырасти спокойная собака, ну а щенки все игривые, шкодливые,

Neo Джаборов

Шелти - отличная в этом плане порода

d.
d.alekcey

любой щенок может быть шкодливым, а какая вырастет собака зависит только от хозяина

Владимир Шабаров

Порода называется Homo sapiens (человек разумный) .
Только от вас зависит, какой будет ваша собака.

Катя Токарчук

плюшевая, они не писают вообще нигде, очень спокойные, обои не дерут))))))

Валера Коробов

Воспитанная