Kattabek Gaffarov

какая порода собачки для вас самая лучшая?*))

и самая плохая? ( хотя я думаю плохих собак не бывает)

Дмитрий Белов

Миттельшнауцер - весёлый парень.
Двортерьер - умный по- жизни.
/не люблю Афганов- капризные .

Лилия Такаева

Я отвечу так. Человечество за всю свою историю и с момента одомашнивания собаки вывело полтыщи пород собак. -(и чуть не у каждой есть ещё разновидности...). Представьте, у каждой породы есть поклонники и фанаты, которые всю жизнь посвящают СВОЕЙ породе... Ну и как ставить вопрос- какая для вас лучшая? Я вот, например, всю жизнь занималась бедлингтонами, сейчас у меня на коленках спит цвергпинчер, а мечтаю об ирландском волкодаве...

Muxammadjon Jalilov

Для меня нет никого лучше ягдтерьера.

Чу
Чулпан

Эрдель-терьер

Наталья Наталья

Хаски. А самая ненавидимая: лабрадор.

Виктория Лебедева

йоркширский терьер)

Сергей Птира

Мне нравятся большие собаки, например: ротвейлер, ньюфаундленд или мастиф.
Что касается собак поменьше, то очень симпатичные померанский шпиц, йоркширский терьер или той-терьер.
Нет собак, которых я ненавижу, но шарпеев и мопсов не люблю)

Виталий Бондаренко

А я больше люблю кошек.

Stanislav Kim

пикинес

Анастасия Бриллиантова

Самая лучшая Чихуахуа потому что у меня самой такая, ну а плохая борода это овчарки..

Мария (Семченкова)Бирюкова

спаниели и энтлебухеры в фаворитах. А вообще- все охотничьи, кроме такс. Нелюбимых нет, но никогда не заведу АСТ, пита и прочих

Оксана М.

Овчарка, Немецкая и Восточно-Европейская. Плохая, это та которая сидит на привязи независимо от породы.

Оксана Блохина

Только ВОСПИТАНАЯ самая лучшая собака, не зависимо какая у нее порода.
А вообще нравятся служебники.

Сергей Белый

Черный терьер самая лучшая в мире порода.

Наталья Медкова

немецкая овчрка и той терьер

Олег Захаркин

Больше всего люблю борзых (но пока не имею возможности завести) .

Не люблю бультерьеров и такс.