Домашние животные

Какая порода собачки для вас самая лучшая?

Александра *
Английский бульдог!
...мечтаю...
Анна Русакова
Лучший ответ
сеттер
Лабрадор. Отличная собака для семьи.
Колли - замечательная "нянька" для ребенка.
Галина Nurullaevna
Голд ретривер и лабрадор
Айгуль Kojaeva
Правильно сказали, лучшая та, которая у тебя!! !
Алабаи и ризены
моя прелесть
Liudmila Tsomkalo
Та, которая живет у меня.
Светлана Саласина Потому что друзья наши меньшие похожи на нас)))) и на наши характеры))))
на вкус и цвет товарища нет, но я оч хочу летом приобрести русского той терьера
собака должна защищать и быть умной.. . а не куском брехливой шерсти размером с носовой платок . Овчарка, хаски )
Ирландский красный сеттер
Среднеазиатская овчарка хороший охраник и друг!!!!
Лабрадор и голден ретриверы
все
Доберман and ротвейлер)
Нельзя однозначно назвать какую-либо породу собак лучшей или худшей. Все собаки одинаково хороши, но у каждой породы есть свои плюсы и минусы в зависимости от ваших возможностей.
Если вы считаете, что не сможете серьезно посвятить себя воспитанию собаки, то не стоит заводить больших и бойцовых собак - вы с ними можете не справиться.
Если у вас небольшая квартира, то лучше выбрать породу не очень крупной и активной собаки, т. к. ей будет тесно.
Если у вас ограничены финансовые возможности - опять же не стоит выбирать крупных собак - помимо того, что им нужно много места, они еще много едят.
Если же вам нужен хороший охранник, или вы живете за городом и имеете возможность содержать большую собаку - выбирайте, пород нынче предостаточно.
Так же при выборе собак следует руководствоваться типичным для породы характером.

Все остальное зависит только от личных предпочтений. Карманный тойтерьерчик или огромный дог, пушистый чау-чау или лысая китайская хохлатоя, а может быть дворовый щенок, мимо которого пройти невозможно.
Все зависит только от вас, а лучшей собакой будет именно ваша!
Альбина С
Мопсы из мелких. Бернский Зенненхунд из больших. :)
Все собаки хороши, но мне больше всех нравиться своя- ротвейлер)) ) его кстати зовут Борман)))
Svetlana Orlova
кокер спаниель и скотч терьер а еще лабродор
самая лучшая порода собаки конечно же чихуа-хуа. у меня собака чихуа-хуа и я ее очень люблю. и еще за ними легко ухаживать. они красивые и добрые. и очень маленькие вообщето для наших квартир.
Далматинец и Хаски
боксёр и чихуа-хуа=))
Карликовый пинчер! Такой клевый!!!
Света Вс
Если СОБАЧКА-такса. Породе 2т лет. Устойчивый иммунитет и психика. Самостоятельные и любознательные. Дрессируются за похвалу. Не брешут без дела и мало едят)) . Если СОБАКА- стаф. НУ очень отважные. Двуногий- друг, четвероногий- соперник. С такой нигде не страшно!
Воспитаная и ухоженая, относится и к мелочевки и к серьезным собам.
Каждая собака обязана быть доберманом)))))))))))) обожаю эту породу
боксёр и водолаз
Чау-чау