Степан Палик

хочу собачку... скажите породы маленьких собак ?

Анатолий

Лабрадорчики 😄

Qahramon Turaqulov

Длинношерстная кроличья такса!

Ma
Marian

Джек Рассел Терьер:) по другому маленькая ооооочень активная батарейка:)

Стас Востриков

Ну чихуа, йорк, русский - той, такса, шпиц, ши-цу, папильон, бигль, джек - рассел - терьер, мопс, пекинес, той-пудель, японский хин, пражский крысарик, мальтийская болонка, пинчер (карликовый) , бишон Фризе, бишон-лион, кавелер-кинг-чальз спаниел, гриффон, аффенпинчер, болоньез.

Ал
Алексей

Той-терьер, цвергерпинчер (доберман в миниатюре), чихуахуа, йоркширский терьер

Merei

Тогда лучше не лабрадорчики а алабайчики но если серьёзно: русский той терьер, такса, той пудель, шпиц, чихуахуа, йоркширский терьер. Моя любимая русский длинношёрстный той терьер.

Андрей Коротаев

бельгийские грифоны, папийон и фален, кавелер-кинг-чальз спаниель, кинг-чальз спаниель, аффен-пинчер, цверг-пинчер, лхаса-апсо, ши-тсу, лёвхен, болонки (несколько) , шпицы (много) , пудель той и карликовый, цвергшнауцер, тибетский спаниель и пекинес (не путать) , бирер-йорк, керн-терьер, норвич-терьер, бордер-терье, таксы, мопс.
Короче: пород очень много. Они сильно отличаются по внешнему виду, всё ещё (но стремяться к единому стандарту) отличаются по характеру.

Ирина Быкова

Дружелюбный лабрадор - дружелюбная, без намека на гнев, порода, которая имеет все характеристики поравну. (З. Линина) . Ласковый лабрадор - лучшая раса собак для людей. ,.(П. Прошнова) . Ласковый лабрадор - самые последние архангелы на планете. . .( Е. Баужес ) Этих собак в окружении всех пород выделяет одна особенность: характер, его сердце следующие, что его земное предназначение - жаловать окружающим радость. Вот что такое, я думаю, этот щенок. .( Н. Седых ) С большой душой, добротой к окружающим а также преданностью. Данную породу вообще не возможно не полюбить.. . С Лабрадором Вы, читатель, почувствоете спокойствие, преданность и.. . счастье, оного заслуживает совершенно любой! .(Р. Регулевский) Лабрадор - любвеобильный, контролируемый, правильно двигающийся. ( Е. Купляускас ) Буду краток: лабрадор милый и преданный. .(Р. Регулевский)

Лабрадор-ретривер - вид, смысл в жизни какой подарить всем окружающим приятные чувства. .( Л. Чистякова ) Кратко: европейский лабрадор очень милый, а так же преданный. .(Н. Серебряников)

Может быть, я идеализирую вашу породу, но породистый лабрадор для меня умещается в два словечка: «Ангел-хранитель» . Ну и, хранитель - не имеет значения «охранник» . Сразу, как я только знакомилась с с этим видом, а так же починала своё знакомство с этой породой, и не осознавая того сама рассказала суть для других известное для всех сущность: «Бог создал индивидуума, позже улицезрел, что он очень слаб, и создал ему спутником этого щеночка. » В этой собаке скоплено крайне много положительной энергии, её смысл стать человеку «энергетическим донором» ясный пень. (Г. Проклов)

Роман Архипов

Аффенпинчер
Бельгийский гриффон
Бивер Йорк
Бишон фризе
Бостон терьер
Брюссельский грифон
Гаванская болонка
Йоркширский терьер
Карликовый пинчер
Кинг чарльз спаниель или английский той спаниель
Китайская хохлатая собака
Котон-де-Тулеар
Лхаса апсо
Мальтийская болонка (мальтезе)
Мопс
Папильон
Пекинес
Померанский шпиц
Пти барбасон
Русский той
Тибетский спаниель
Той пудель
Французская болонка
Чихуахуа
Ши-тцу
Японский хин

Есть ещё мелкие охотничьи: такса, бигль, Джек-Рассел терьер.. . но тут надо десять раз подумать. Они точно не комнатные собачки.

Сергей Сафонов

сиба кобель до 40 см в холке

Сергей Краснухин

Мопс, той, йорк, такса, вестик