Хусен Шахид

скажите, какая порода этой собачки?)))

Е....

осспадя, люди-какой хаски, какая акита?!!! Неужели кто-то еще не знает Бу или его клона Шинсуке?!! !
Ирина Смирнова, это обчекрыженный померанский шпиц-жертва дебилизма своей хозяйки. Изуродовали шикарнейшую собаку. Вот она:

Кристина Петросян

Похожа на хаски но я не уверена

Михаил Шаров

Щенок породы Акита-ину

Александра

какие хаски? вы о чём? это шпиц стриженный

Андрей Сергеев

померанский шпиц

Ольга Яблокова

незнаю но милашка)))

Сергей Владимирович!

задолбали уже ...это стриженный шпиц по кличке БУ
когда хотя бы раз шпица подстригли его шерсть портится безвозвратно!

Энже

Это шпиц, наберите в гугле или яндексе, вам сразу выдаст картинки с этими милахами))

Артём Бузин

Ирина это шпиц. ОН НА ФОТО ПОДСТРЕЖЕННЫЙ

Алексей Бодрый

Анюта правильно ответила на вопрос, не буду повторяться.
Мне только одно непонятно. Про хаски и акиту - это такой тонкий юмор или кто-то правда считает, что это хаски или акита?

Шеличь Виталий

померанцкий шпиц, не узнали? просто какие то придурки его под игрушку подстригли

Наталья Дмитриева

померанский шпиц, просто такая стрижка. ( самая популярныя у звезд)

Лена Смирнова

Это померанский шпиц!!!! 100 %))))))