Alexandr

Что за порода собачки скажите пожалуйста???

Ольга Трепыхалина

Породы у собаки нет. И хозяина, по видимому тоже нет - когти как у орла. Ей и ходить наверное больно, бедняжке.

Ас- Строй

Карликовый пинчер

Евгения

"Производное" от пинчера, судя по окрасу. Я в таких случаях говорю-ПОКУПАЛИ КАК ПИНЧЕРА. Башка- то явно пинчериная, но с окрасом - вообще ни в какие ворота.

Антон

Ну уж явно метис, хочу заметить, что с когтями у него явные проблемы.

Витек Тофан

Обычная небольшая беспородная собачка.

Артем Артёмов

Той терьер помесь с дворняжкой но красивый))

Ole4Ka Евдокимова

Беспородная собака.